Что делать, если счет, открытый для пособия по безработице, перевели на больничный и его арестовали
Была открыта карта, для пособия по безработице, ушла с биржи в дикретдолжны сейчас перевести больничный на этот счет, далее родовые, детское пособие, и по уходу, а счет арестовали, что делать? И что я теперь не получу этих денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите ходатайство в службу судебных приставов о снятии или о частичном снятии ареста со счета, указав, что на данный счет должны поступить родовые и детские пособия и представьте подтверждающие документы Удачи вам!
Добрый день! Принесите судебному приставу справку о целевом назначении средств на счету, арест обязаны снять, если не сделают - жалуйтесь в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!