Купили квартиру и приходят квитанции за долг по установке одпу 19 тысяч, кто должен оплачивать этот долг? Мы или бывшие владельцы?
Здравствуйте, Катя.
в вашей ситуации вам не следует ни чего оплачивать, пусть обращаются с требованием к тем с кем заключали договор на установку.
Здравствуйте, Екатерина! И кто же им в долг-то установил? Но если так произошло, то это долги предыдущего хозяина, ВЫ же с ними договора на установку не заключали. А из всех ком услуг переходят к новому собственнику только долги по кап ремонту, другие Вы оплачивать не должны.
Здравствуйте. Если в договоре купли-продажи не указано, что все имеющиеся долги переходят на покупателя, то Вы не обязаны погашать долг старых хозяев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.