Возможно ли обменять сотовый телефон на другую модель в течение 14 дней после покупки?
Здравствуйте, обменять или вернуть телефон возможно только при наличии заводского брака или существенного недостатка, так как это сложно - технический товар. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Виктория
Телефон - это технически сложный товар и обменять его в течение 14 дней нельзя.
Если он надлежащего качества
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
Полагаю, что к сожалению нет, если телефон не имеет существенного недостатка.
Это технически сложный товар, его нельзя обменять в течение 14 дней.
Удачи Вам!