Ввоз продуктов питания в Россию.
Уважаемый Илья, г.Москва!
Для ввоза товаров в РФ в виде продуктов питания необходимо соблюдение всей таможенной процедуры по их растомаживанию, в частности необходимо:
-оформить таможенную декларацию;
-представить весь пакет документов на ввозимый товар(накладные, счета-фактуры, российские сертификаты и т.д.
Для получения более подробной информации по данному вопросу вам следует обратиться в Службу таможенного оформления в РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18 февраля 2011г
11:42 уф.вр.(09:42 моск.)
Илья, что вы имеете ввиду. Вы спрашиваете - можно ли ввозить продукты питания в Россию или что для этого необходимо ? Читать мысли человека могут очень редкие люди, но не проще ли их в данном случае выразить достаточно полно и подробнее.