Шаги следователя в нарушение требований законодательства - общение по эл. почте, вставка ответов в бланк объяснений, направление объяснений по эл. почте, приобщение фотокопий к материалам проверки.
Следователь направил список вопросов по эл. почте опрашиваемому. Он, видимо, дал ему по эл. почте ответы. Он их вставил в бланк объяснений. Затем, видимо, обратно направил Объяснения опрашиваемому, который их подписал и сфотографировал. Эти "фотокопии" направил по эл. почте следователю. Тот приобщил их к материалам проверки. Какие требования действующего законодательства нарушены?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Решение задач по юриспруденции - услуга платная на этом сайте. Спасибо, что выбрали наш сайт, всего хорошего Вам!