Как изменить приговор по ч.1 ст.306?
Здравствуйте.
ВЫ вправе подать апелляционную жалобу
Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 389.1 УПК РФ
Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 45.1] [Статья 389.1]
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
2. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.
Добрый день! Что значит "изменить приговор"? Добиться оправдания либо изменить наказания? Для решения вопроса о том возможно ли то или другое, необходимо, во-первых, ознакомиться с данный приговором. Может быть и можно что-либо сделать.
Обжаловать, как ещё Апелляция, кассация. Как это сделать, есть ли смысл этим вообще заниматься - такие вопросы необходимо с адвокатом решать, но никак не интернет-консультациями.