Семейный кошмар - Заплатят ли за преступление? Расследование дела о сексуальном насилии в семье
Здравствуйте. Если у Вас есть ещё и пострадавший сын, и дочь от первого брака - надо убедить их в том, что пересилить стыд, но показания дать. Именно для того, чтобы преступник не ушел от наказания. Объясните, во что может превратиться их жизнь, если его оправдают.
Переквалификация в суде бывает крайне редко. А тут - на что ещё? С малолетними другого быть не может.
Если Вы ездили к святым мощам - Вы должны знать, что самоубийство-тяжкий грех. Господь дает испытания, подчас, страшные и кажущиеся невыносимыми. Но это только в очищение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы успокойтесь. Не надо так. У нас правосудие с обвинительным уклоном. Потому адвокат не особо беспокоится. В суде поработает. Дочка у Вас не болеет психическим заболеванием? Потому что сторона защиты будет на нее давить. Поэтому Вы с ней поговорите. На суде будет педагог и Вы. Вы, главное, если будете спокойны и эмоции в суде не показывать, то все хорошо будет. Всем надо успокоиться. А с адвоката требуйте, пусть с девочкой переговорит, скажет, какие вопросы ее ожидают. Она готова будет морально.
Тогда будет все хорошо. Сомневаюсь, что при таких обстоятельствах возможна какая либо переквалификация. Не переживайте.