Что делать? Меня кинули на деньги при покупки аккаунта клеш оф клен.
Что делать? Меня кинули на деньги при покупки акаунта клеш оф кленс.
Лучший ответ
Добрый вечер Максим. Я вас поздравляю с этим, а чем мы вам можем помочь? Изложите свой вопрос.
С уважением! Пехлич Роман Сергеевич.
Добрый день! Обращайтесь в полицию по поводу мошеннических действий неустановленных лиц, сообщите всю имеющуюся у Вас информацию. Всего доброго!