Всегда делали все бесплатно, а тут... Может ли такое быть и почему?
У нас неприватизированная квартира. Вызвали сантехника с домоуправления. Нам сказали, что мы должны заплатить определенную сумму, т.к. у них все услуги платные. Всегда делали все бесплатно, а тут... Может ли такое быть и почему?
Лучший ответ
Если ремонту подлежит имущество находящееся внутри квартиры и не связанное с общим имуществом многоквартирного дома то ремонт осуществляется на платной основе, но в этом случае Вы вправе отремонтировать самостоятельно либо привлечь любо\уй другую фирму.