Возможные сложности при получении гражданства России для граждан Казахстана по возрасту
Я Чернакова Александра Андреевна 1955 года рождения, гражданка Казахстана хочу переехать жить в Россию к детям, которые являются гражданами России. Могут ли в связи с моим возрастом возникнуть сложности при получении гражданства России.
Лучший ответ
Нет не возникнет, но сначала РВП получайте
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Спасибо за вашу работу!