Я не сдала третий раз в ГАИ, и школа требует забрать документы из школы.
После прохождения курса обучения в автошколе, сдавать экзамен в составе учебной группы вы сможете только три раза, при этом повторные экзамены назначаются строго через семь дней. Если не удалось справиться за три попытки, кандидат в водители получает в автошколе пакет документов на руки и для назначения следующей даты повторного экзамена обращается в экзаменационное подразделение ГИБДД самостоятельно. Таким образом, можно сдавать на права в 2017 году бесчисленное количество раз, сколько попыток придется сделать, зависит только от Вас.