Находка после 22 лет - потенциальный биологический отец может быть обязан оплатить алименты
Могут по закону заставить оплатить алименты ребенку... биологического отца не знавшего. Что у него был рожден ребенок а отец был не биологический и платил ему алименты до конца совершеннолетия... сейчас ей 22 года и она как ей кажется еще не доказано нашла биологического отца.
Лучший ответ
Нет конечно. Выплаты алиментов могут быть только в несовершеннолетнем возрасте и только при установлении отцовства. Всего доброго и удачи вам в личной жизни.
Даже если и не вдумываться сильно в эту ситуацию, сразу можно ответить, что нет, не могут. Ребёнок взрослый, да и родство не установлено.