Продажа автомобиля - история с подозрительными идентификационными номерами и судебным разбирательством
В прошлом году купил автомобиль поставил спокойно на себя на учет После истечения не большого времени Это примерно полгода, я решил продать, новый владелец решил поставить в учёт спустя 4 дня, инспектора ГИБДД усомнились в подлинности индификационных номеров, в итоге машина прошла экспертизу и отдали ему под ответственное хранение, и спустя Почти год он решил подать на меня в суд.
Добрый день!
Понятное дело но чтобы проконсультировать вас нужно видеть его исковое заявление
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Каковы исковые требования истца? Машина, в итоге, поставлена на учет? Необходимо ознакомиться с иском и приложением.