Какая квартира мы получим при сносе пятиэтажки - семья, статус квартиры и очередь на улучшение жилищных условий
Если у вас дом относится к сериям К-7, II-32, II-35, 1605-АМ, 1 МГ-300, то вам предоставят по 18 кв. м на человека. Если не к этим категориям, то также дадут двухкомнатную и оставят стоять на очереди. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Елена Анатольевна, квартира положена не худшая, чем у Вас сейчас.
По количеству комнат и метрам площади, как общей так и жилой.
Есть ли возможность получить несколько квартир?
Именно по сносу в общем случае нет, разве что Вам добровольно что-то согласятся дать большее, такое иногда бывает. Улучшать будут когда подойдёт очередь.