Проблемы с получением документов после покупки автомобиля - что делать в случае банкротства автосалона?
Купили машину за полную стоимость в сентябре 2016 г. Автосалон ПТС не выдал только копию. До сих пор документов нет. Известно, что салон в стадии банкротства (наблюдение) с декабря 2016 г. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас имеется подписанный договор-купли продажи, то отсутствие ПТС не критично.
Вы можете получить дубликат в ГИБДД. Это будет гораздо проще, чем ждать оригинал от должника.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Москва