Как поставить автомобиль на учет без оригинала ПТС - возможно ли по копии?

Купил машину в атосалоне в Москве, выдали все документы, но при проверке документов обнаружил, что оригинала ПТС нету (найти не могу), но счастье, что в салоне сделал копию и заверил печатью продавца. Звонил в салон, никто к телефону не подходит. Вопрос: могу ли я поставить на учет авто по копии ПТС? Спасибо!
Лучший ответ

Вам необходимо получить дубликат ПТС и уже на основании него произвести регистрационные действия.

Копия ПТС не является документом на основании которого производятся регистрационные действия.