Как узнать размер задолженности по кредиту и где его можно выплатить?
Светлана, размер Вашей задолженности Вы можете совершенно без проблем узнать в банке, который Вам предоставил кредит. Я уверен, они Вам будут рады помочь в том, чтобы Вы с ними рассчитались.
Здравствуйте, Светлана
Вы не знаете, где брали кредит? У Вас есть договор на руках об этом. Почитайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Несколько лет назад брала телефон в кредит, но не выплатила его. Образовалась за должность. Скажите пожалуйста, где я могу узнать размер за должности и где могу выплатить ее?
Обращайтесь в банк. У Вас должен быть кредитный договор.