Как доказать отцовство и взыскать алименты после исключения из свидетельства о рождении

В прошлом году мой бывший муж подал на экспертизу днк, в суде мы не договорились, он не хотел оплачивать все расходы полностью ребенок был у бабушки в другом городе. Я иогда согласилась с тем что ребенок не его. Вынесли решение о том, что удовлетворить требования истца исключить из свидетельства о рождении ребенка сведения об отце. Думаю что я напрасно так поступила, могу ли я доказать что он отец, и взыскать с него алименты. Как теперь мне поступить.
Лучший ответ

Теперь не можете. Уже есть решение суда, что он не отец.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Вы можете доказать факт отцовства, но для этого необходимо обжаловать ранее вынесенное решение суда.