Сделка по продаже машины без оформления документов - возможные последствия для хозяина и покупателя
Я являюсь хозяином подержанной машины я опубликовал обьявление о продаже и ко мне приехал "перекуп" и купил ее у меня за сто тысяч рублей, сделка ни как не регистрировалась, не оформлялось ничего, он мне деньги я ему машину, он ее купил для дальнейшей продажи, машина была по техническому состоянию не очень (не исправна) я ему об этом сразу все расказал.. вся сделка происходила лишь в присутствии свидетелей, сейчас я вижу что он в свою очередь не может продать мою машину, так как она не исправна и думаю а если он захочет мне ее продать обратно, а денег у меня уже нет.. продажа машины произошла больше недели назад, может ли он чтото выиграть с этого? Спасибо.
По тому, как изложено в вопросе - скорее всего, нет. И свидетели, и текст договора будут свидетельствовать о том, что информация предоставлена полностью, осмотру машины препятствий не было.