Как получить компенсацию за физический и моральный ущерб при получении травмы в отделении сбербанка в Подольске
Обращаться в суд с иском к банку о взыскании расходов на лечение и морального вреда.
Подлежит доказыванию, помимо всего прочего, невозможность осуществления операции бесплатно.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд. Исковое заявление.
Марина Павловна, Вам необходимо в соответствии со ст. 151 ГК РФ обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании с ПАО "Сбербанк России" компенсации за причиненный моральный вред, с представлением необходимых документов.
Для взыскания денежных средств необходимо подать иск в суд, где ответчиком будет банк. Приложите все подтверждающие получение травмы документы и пригласите в суд свидетелей.
Для получения компенсации необходимо написать претензию руководителю отделения банка, по результатам письменного ответа обращаться в суд с исковым заявлением о выплате материального ущерба.
Здравствуйте, Вам необходимо собрать все документы, подтверждающие полученную травму и расходы на лечение, после этого Вы должны направить в СберБанк претензию с требованием соответствующих выплат, в случае отказа Вы можете обратиться в суд. С уважением, Станислав Пичуев.
Факт причинения вреда здоровью именно на этом месте именно в это время зафиксирован? Составьте акт, который подпишут свидетели, собирайте все чеки на оплату медицинских услуг, лекарств, восстановительное лечение. Получите медицинское заключение о причинах и последствиях травмы. С этими документами обратитесь с письменной претензией в банк о взыскании материального вреда. В случае отказа - обращайтесь с иском в суд с требованием о взыскании материального, морального вреда, компенсации судебных расходов и затрат на правовую помощь юриста, если решить воспользоваться услугами специалиста в области права. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!