Как открыть магазин пива и сигарет в сельской местности на базе гаража?

Хочу открыть ип и магазин пива и сигарет, продуктов там не будет, в сельской местности есть помещение гараж, на фундаменте подойдёт ли для торговли.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для торговли пивом нужно только стационарное помещение, поэтому гараж для этой цели никак не подойдет. Нужно помещение с юридическим адресом.

Спасибо за помощь!