Суд наложил арест на имущество исковника, но продавец продал авто и хочет прописать дочь и внучку в своем доме - законно ли это?
Суд заочно наложил арест на движимое и недвижимое имущество за долг по кредиту, узнал это на суде где полностью признали иск банка. После этого Я подал апелляцию в областной суд и продал авто, хочу прописать к себе в дом (прописан один и являюсь собственником) дочь и внучку. Насколько мои действия законны?
Если суд наложил запрет на регистрационные действия с автомобилем и недвижимостью, то совершенно непонятно, как Вы могли продать автомобиль.
Так был (есть) арест на имущество или нет?
Действия по продаже автомобиля, если наложен арест именно на него - незаконны.
Прописка дочери и внучки большой роли играть не будет и особо ни от чего Вас не защитит.