Наложение ареста на недвижимое имущество - вопросы сохранения собственности и действия для защиты

Наложен арест на все недвижимое имущество по заочному решению суда еще в 2012 г. Мне об этом не сообщили. Кредит в банке оформили на мое имя и забрали деньги через касу банка. Я подала в суд, заочное решение отменили, местный суд отказал банку, а аппеляционный-нет. Я продолжаю писать в суды по инстанциям. Решение аппел. Суда было 21.05.2015 г. У меня вопрос: смогут ли у меня забрать дом, в котором прописаны еще муж и двое взрослых детей (сын и дочь). У сына есть своя квартира и машина. Какие действия нам предпринять, чтобы сохранить имущество. Спасибо.
Лучший ответ

Ви написали якийсь сумбур. Нічого не зрозуміло. Хто з ким судитись, про що, хто взяв гроші. Загалом, якщо є рішення суду, то воно має виконуватись, в т.ч. і шляхом накладення арешту на майно.