Вопрос о возможности судебных приставов отобрать землю, зарегистрированную на бывшую супругу, при наложенном аресте на имущество в 2013 году.
Если в то время на землю не распространялся закон, то вы ничего и не нарушили, поэтому не могут пристава оспорить эту сделку, нет оснований.
Из вопроса ничего толком не понятно, поэтому давать какой-либо ответ вообще преждевременно. Или постарайтесь объяснить так, что б было понятно с первого раза, в подробностях, чётко, только факты, если не можете так - консультируйтесь хотя бы по телефону, что бы можно было вам задавать вопросы и понимать, что же произошло. Кроме этого, если у вас есть какие документы, с ними необходимо ознакомиться. Но такая консультация будет уже не бесплатной. Зато гораздо эффективней.