Отказ страховки после операции - как действовать дальше?
Как поступить дальше? Вкратце изложу ситуаыию. В 2014 г. брала кредит. В 2015 диагнозтировали рак правой и левой почек. Были сделаны операции. В результате 2 гр. инвалидности. Страховая компания отказывает в выплате страховки. Так как страховым случаем является либо смерть в любом случае или 1,2 гр. инвалидности при несчастном случае. Была претензия в страх. Комп, суд, второй суд апелляционный. Всюду отказали. Как быть дальше? С работы по инвалидности уволили. Живу на пенсию. Посоветуйте пожалуйста.
Если отказали, то видимо это был не страховой случай. Поэтому что тут скажешь и поможешь. Испытание на Вас легли, что у каждого бывает в той или другой степени. Кредит можно в суде гражданском уменьшить хотя бы на сумму пени в соответствии со ст.333 ГК РФ. Попробуйте и надо как-то с кредитом Вам решать.