Отказ страховой компании в выплате страховки по присвоению 2 группы инвалидности - что делать?

Подала на выплату страховки (Брала кредит) по поводу присвоения 2 гр. инвалидности по общему заболеванию. Страховая кампания отказывает. Мотивируя тем, что;инвалидность наступила не при несчастном случае. Как быть?
Лучший ответ

Необходимо видеть договор страхования. Так не ответить на ваш вопрос.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это зависит от договора страхования, и от того, кто указан выгодоприобретателем по страховому договору.