Ипотека для военных - перспективы и плюсы для семей контрактников в Крыму
Уточните, ваш муж является участником накопительно-ипотечной системы или ему положено жильё по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет? Если он относится к второй категории, то в случае, если вы приоритете жильё в ипотеку, то его могут в последующем не признать нуждающимся в жилых помещениях. Если он участник НИС, то после трёх лет участия в системе вправе заказать свидетельство о праве на целевой жилищный займ и приобрести жильё с помощью льготной военной ипотеки, которую пока он служит будет оплачивать государство.