Возможность оформления бесплатного полиса для лечения бабушки из Казахстана, перебывающей на территории Кыштыма
Для того, чтобы в случае обращения в медицинское учреждение бесплатно получить прописанный в российском законе минимум медицинских услуг (в том числе амбулаторную и стационарную помощь, госпитализацию, транспортировку), нужно купить полис добровольного медицинского страхования.
Стоимость полиса Добровольного Медицинского Страхования зависит от региона, объема услуг (ведение беременности, амбулаторная помощь, вызов врача на дом, неотложная стоматология и др.) и срока действия (от 3 месяцев до 1 года)
Добрый день! Да, можно оформить полис ДМС, нужно обращаться в любую медицинскую страховую компанию
Удачи Вам и всего доброго!