Возможно ли взыскание долга по кредитам с мужа, не являющегося созаемщиком, при просрочке в банке?

Просрочка в банках 1,5 месяца по причине потери работы. Сегодня позвонили из банка и сказали, что подадут в суд и все счета мужа будут арестованы. Могут ли взыскивать долг по моим кредитам с мужа, если он не является созаемщиком.

Лучший ответ

Добрый день! НЕТ конечно. Не слушайте банковско-коллекторские бредни, они Вас умышленно вводят в заблуждение

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день, уважаемая Екатерина

Взыскать с мужа долг за тот кредит который он не брал у вас? НЕТ

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Благодарю за грамотную консультацию!