Как лучше расторгнуть договор лизинга с этой организацией?

• г. Санкт-Петербург

Я экономист компании. Помогите пожалуйста найти выход из ситуации: между нами и нашей дочерней организацией был заключен договор лизинга автомобилей, тогда проведения тендерной процедуры не требовалось. Сейчас эта фирма не является нашей дочерней, ее выкупили. Нам нужно расторгнуть договор лизинга и провести открытый конкурс в соответствии с 94-ФЗ. Как лучше расторгнуть договор лизинга с этой организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По обоюдному письменному соглашению сторон, в связи с изменением обстоятельств, которые стороны не могли предусмотреть при заключении данного договора.