Мошеннические звонки от организации Актив бизнес коллекшн - фальшивые долги и нежелание предоставить данные
Мне стали поступать звонки вот от этой организации - Актив бизнес коллекшн. Причём, они совсем не слушают ничего звоня несколько раз в день. До десяти раз. Говорят о каком-то долге Альфа банку которого и быть не может. Я вынужденно обратился к самому Альфа банку и мне там разъяснили, что они с этой организацией вообще не работают! Более того, у них оказались мои данные уже почившего в бозе кредита 2008 года. Даже паспортные данные списаны с него. Но... В слове но, заключается глупость данной организации, так как паспорт по которому якобы осталась задолженность... внимание! По кредиту взятому в 2015 году, был заменён в 2010! То есть по моему замененному паспорту кто-то оформил кредит. Налицо мошенничество. Моего паспорта они не знают и "лепят горбатого" уже мне третий месяц. Как только я спрошу у одного из звонивших их фамилию, серию паспорта и юридический адрес - бросают трубку. Но всё же звонки, как ни комично выглядит ситуация очень мешают?!
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Юрий.
Подайте на них в суд и они успокоятся.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__