Возврат денежных средств за учебу в университете при смене города и декретном отпуске
У меня такая запутанная ситуация. Учусь в университете, на первой установочной сессии я была, вторая начнется с 13 марта, но решила что не буду продолжать обучаться в этом университете т.к. живу в другом городе и мне не удобно ездить и тем более сейчас в декрет ушла. Скажите вернут ли мне за второе полугодие деньги и можно ли вообще так сделать?
Но дело еще в другом после заключения брака, я отдала паспорт в Мфц, то есть на руках у меня только выписка сейчас, паспорт новый выдадут 23 марта. Из документов подтверждающие личность есть только водительское удостоверение, могут ли отказать из за паспорта?
И полностью сумму вернут? Допустим я заплатила 18 тыс. Эту же сумму и вернут?
И по дате допустим я собираюсь 9 марта приехать и пойти в деканат. Не поздно ли будет, 13 марта уже сессия начинается. И еще такой вопрос с готовым заявлением надо идти или мне скажут в деканате, может дадут образец, я просто не знаю как правильно писать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Марина
Вам не вернут деньги так как услуга обучения уже оказывается а вы еще документ никакой не подали
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__