Как вернуть квартиру после оспаривания дарственной на брата - возможности и последствия
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве ст.159 УК РФ и указать, что деньги вам так и не были передано по сделке, по делать это необходимо сейчас.
Добрый день! Вряд ли. Зря Вы это сделали. К юристу нужно было раньше обращаться, когда Вас заставляли подписывать договор. Пытайтесь сейчас в судебном порядке признать сделку недействительной, но шансов, скажу Вам, заведомо маловато
Удачи Вам и всего доброго!
Да, нет, вряд ли вы уже сможете добиться справедливости. Даже если и удастся признать сделку купли-продажи недействительной как совершённой под давлением, вам придётся тогда выплатить дяде ту сумму, которая указана в расписке, которую вы писали при "продаже".