Может ли ПТУ требовать возврат денег за обучение, если я заберу документы без получения диплома?
Я закончила пту и получила диплом. Через полгода поступила в другое пту. Они узнали что у меня есть образование и предлагают вернуть деньги за обучение. Если я заберу документы без получения диплома, то имеют ли они право взыскать с меня деньги за обучение? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Взыскивать имеют право только в судебном порядке. А Вы не относитесь к категории детей-сирот?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Плату за обучение предприятие требует? Если в договоре прописано, что должны отработать, то должны отрабюотаь или оплатить учебу, если они оплачивали.