LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.03.2017, 13:04

Может ли ИП доставлять товары покупателю на личном легковом А\М? Предусмотрены ли для этого какие либо требования в т.ч. СанПин?

Вопрос №12243723 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.03.2017, 13:04
Может ли ИП доставлять товары покупателю на личном легковом А\М? Предусмотрены ли для этого какие либо требования в т.ч. СанПин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Михаил, если товары находятся в упаковочной таре, то ИП может их доставлять на личном легковом автомобиле. Всего хорошего. Удачи и добра!

05.03.2017, 13:41

Юрий, благодарю за помощь. Можете ли Вы подсказать ссылку на какой либо правовой документ, на случай общения с ДПС? Заранее спасибо!

06.03.2017, 14:19

Михаил, а ДПС здесь вообще ни при чем. У Вас должны быть только сопроводительные документы на товар (фактуры и т.д.) А как вы перевозите товар и нормы СанПина ДПС не касаются

Удачи и и добра!

06.03.2017, 14:23