Может ли ИП доставлять товары покупателю на личном легковом А\М? Предусмотрены ли для этого какие либо требования в т.ч. СанПин?
Лучший ответ
Здравствуйте! Михаил, если товары находятся в упаковочной таре, то ИП может их доставлять на личном легковом автомобиле. Всего хорошего. Удачи и добра!
Юрий, благодарю за помощь. Можете ли Вы подсказать ссылку на какой либо правовой документ, на случай общения с ДПС? Заранее спасибо!
Михаил, а ДПС здесь вообще ни при чем. У Вас должны быть только сопроводительные документы на товар (фактуры и т.д.) А как вы перевозите товар и нормы СанПина ДПС не касаются
Удачи и и добра!