Можно ли получить удостоверение участника боевых действий в Чечне и выплатить денежное пособие после много лет?
Я из кургана у меня уторяно в 2000 году удостоверение участника боевых действий в чечне могу я его получить сейчас и выплотят днежное пособия за эти годы.
Лучший ответ
А чего Вы столько лет сидите и ничего не делаете? Давно уже надо было обращаться в военкомат, откуда Вы уходили на службу, военкомат сделал бы запрос в Министерство обороны и все бы Вам восстановили. Насчет выплат также решает МО после восстановления удостоверения.