Как жену заставить по закону выслать документы или копии с другого города если она не хочет высылать? И в краткие сроки.
Здравствуйте, уточните какие документы вы хотите получить, чтобы получить точный ответ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Можете обратиться в суд с иском об истребовании необходимых документов. Но лучше Вам уточнить - о каких документах речь?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
Полагаю, что, к сожалению, никак. Такой обязанности законодательством у Вашей жены не предусмотрено.
Обратитесь к кому-либо другому и попросите его снять копии.
Удачи Вам!
В данном случае заставить вашу жену по закону не получиться, вы можете сделать дубликаты документов либо договариваться по хорошему.
Копии свидетельства о рождении ребёнка и свидетельство о браке.
Здравствуйте. Эти документы Вы прекрасно можете получить сами - запросить дубликаты через любой ЗАГС по месту своего жительства.
Здравствуйте, вам нет необходимости заставлять жену отправить эти документы. Запросите дубликат в ЗАГСе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.