Что делать, если попал в ДТП без страховки - перспективы ремонта и дальнейшего разрешения
Попал в дтп с 2 мя автомашинами (т.е.моя 3-я) вдоль стоящие у тратуара, у меня страховки нет, как в этом случае поступить и как будет в дальнейшем решаться вопрос с ремонтом тех машин?
Лучший ответ
Для начала необходимо установить виновного в дтп.
если виновник происшествия не имеет полиса ОСАГО, то к нему предъявляются требования о возмещении причиненного им вреда. То есть ремонтирует виновник аварии за свой счет.