Проблема с посещением бывшего мужа в огороде - что делать в сложившейся ситуации?
Добрый день!
Не паниковать раньше времени, нет здесь состава преступления
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Ваш бывший муж просто пугает вас. То, что вы зашли на территорию его огорода не является основанием для возбуждения уголовного дела. Всего доброго!
Дело в том, что он работает в полиции. И утверждает, что состав есть. Так как я проникла на его территорию.
Да хоть в администрации Президента РФ, состав будет при незаконном проникновении в жилище собственника, против его воли. Видимо такой он сотрудник полиции, если не знает законов. Всего доброго.