Сколько проверок за год имеет право делать Россельхознадзор? Спасибо.
Сколько проверок за год имеет право делать россельхознадзор? Спасибо.
Лучший ответ
Консультантами ответы на вопросы, вытекающие из осуществления вопрошающим предпринимательской деятельности, в том числе по налоговому праву, даются на платной основе.