Проблемы с выплатами по уходу за ребенком в декретном отпуске
Я в декретном отпуске ребенку 4 месяца!
15 февраля директор должн была перевести деньги на счет по уходу за ребенком но она не переводит... говорит что некогда потом перезвонит и все ска. жет но так и не звонит или игнорирует мои звонки! Или директор говорит мне звони бухгалтеру а бухгалтер говорит звонить директору! А толку никокого так денег и не переводят.
Лучший ответ
Напишите жалобу в адрес работодателя, прокуратуру, трудовую инспекцию.Все заказными письмами с описью.Прокуратура держит на контроле четко такие обращения.
обратитесь с жалобой в прокуратуру, сразу все оплатят