Идут устные угрозы и смс от человека что делать?
Обращайтесь в полицию с заявлением. Если воспринимаете угрозы реально, укажите на это. В полиции обязаны принять заявление, и провести проверку.
Здравствуйте! Записывать все на диктофон или на телефон. Так же делать срин-шоты смс и обращаться в полицию, там будут квалифицировать степень, тяжесть и принадлежность.
Добрый день, если вам Идут устные угрозы и смс от человека, вам следует срочно писать заявление в полицию и прикладывать распечатку смс сообщений.
Доброе время суток! Запаситесь доказательствами и обращайтесь с полицию с заявлением. Например сделайте запись разговора, или предоставьте смс.