Конфликт с пьяным бывшим мужем - сцена перед домом, ор на жену и столкновение в чужую машину
Если подтвердите что вы упали на автомобиль от действий бывшего мужа, то платить будет он. Нужно чтобы все свидетели дали нормальные показания.
Извините а стаховая компания же выплатит за машину за что он должен платить тогда.
Добрый день! Не выплатит ничего страховая компания, кроме разве что того случая, если оформлен полис КАСКО. Дело в том, что данный случая не является ДТП, ОСАГО здесь не работает
Удачи Вам и всего доброго!
Страховая компания, если по ОСАГО не будет платить это не дорожно-транспортное происшествие. Если застрахована только по КАСКО и то нужно смотреть договор страхования.
Здравствуйте. Это - не дорожно транспортное происшествие. Поэтому, ОСАГО здесь не применимо. Если у автомобиля есть КАСКО (добровольное страхование), тогда выплата возможна, если такой риск застрахован. Но, всё равно, даже если КАСКО выплатит, то в порядке регресса будут требовать с виновника возмещение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.