Ипотека для мать-одиночек - есть ли льготные условия и где их можно узнать?
Я мать одиночка, хотела бы купить квартиру, имеется ли какая льготная ипотека? Где можно узнать? Интересуется все в развёрнутой информации. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как мать одиночка вы можете признать вашу семью (ребенок и вы) нуждающимися и получить субсидию вашего региона на приобретение жилья.