Необходимость предоставления паспорта на установленный газовый счетчик - возможность получения газа для новостройки
При покупке квартиры Вам должны выдаваться все документы на счетчики, установленные в квартире. Кроме того, составляется акт ввода в эксплуатацию счетчика между застройщиком и покупателем квартиры.
Необходимо обратиться к застройщику с заявлением о выдаче техпаспортов и актов ввода в эксплуатацию счетчиков.
При отсутствии документов на приборы учета, Вам могут отказать в проведении поверки, могут отказаться принимать показания счетчиков и считать по нормативам потребления.
Добрый день!
Обратиться к застройщику по вопросу 3 предоставления документов на счетчики
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.