Срочно нужна сумма на 400 т. р?Прописка крымская! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. С Крымской пропиской кредит получить практически нереально. Есть негласный запрет в банках.
Имейте в виду - никаких частных инвесторов не существует. Все это развод - чистой воды.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обращайтесь в банки или другие финансовые организации. Может быть дадут, может быть нет, это им решать. Обязанности давать деньги у них нет.