Возвращаясь домой, обнаружила незначительную царапину - что произойдет, если есть видеонаблюдение?
Добрый день!
Ну... вы же не заметили умысел оставления места дтп отсутствует - нет состава правонарушения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Светлана. В данном случае Вам стоит забыть об этом.. Даже если начнут искать и найдут.. дело будет рассматривать суд (там и выяснится, что Вы не знали, что совершили дтп.. соответственно состав не полный.. - ответственности нет..) К тому же камера может зафиксировать проезд мимо.. но то, что царапины до ВАШЕГО проезда на том автомобиле не было.. нужно еще доказать (тому, кто хочет взыскать в Вас деньги).
Посему: спите спокойно!
Удачи.
Если будут вопросы - звоните.