Как изменить технический паспорт на жилой дом для наследников первой очереди при неверных данных в старом и возможности исправления после получения свидетельства?
Возможно ли сделать новый технический паспорт на жилой дом наследникам первой очереди, если в старом техническом паспорте неверные данные, которые не сходятся с действительностью? Возможно ли это будет исправить после получения свидетельства.
Лучший ответ
Здравствуйте Эльвира. По поводу внесения изменений в технический паспорт - обсуждайте все моменты в бюро технической инвентаризации. Чтобы внести коррективы, нужны основания.
Спасибо, я у Вас в долгу!