Чего ожидать пьяному водителю без штрафов и работающему водителю? Возможности сохранить или вернуть права без ожидания года или полутора?
ДПС поймали пьяного за рулем. Что ему может быть, если у него ни разу не было ни одного штрафа и водитель это его работа, без которой он не сможет зарабатывать себе на жизнь? Можно ли сохранить или вернуть права не дожидаясь 1, 5 лет?
Доброго времени суток. К сожалению в данном случае, первичном, это не возможно. Но вы можете попытаться со всеми имеющимися у вас документами, составленными по факту, обратиться к хорошему автоюристу. Возможно в этих документах, а именно протоколах, актах освидетельствования, найдутся основания для прекращения дела. Удачи.