Как остановить процесс развода?
Здравствуйте.
Можете примириться
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015)
СК РФ, Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Здравствуйте. Помириться с супругом. В суде можно возражать, говорить, что есть шанс на примирение, аргументировать это...
Доброго времени суток. Развод это нормальный процесс. Поэтому если уж надумали развестись, то что останавливаться. При наличии малолетних детей, развести не могут без согласия супруги.